N*
Natali *

Как нарушить обмен веществ и набрать вес?

Как обмануть метаболизм, чтоб набрать вес? Что нужно принимать или пить? Очень нужно поправиться, привести себя в нормальный вид. Кушаю достаточно и каллорийно, но обмен веществ....

Да
Дарья

этот процесс можно нарушить. а остановить и вернуть почти не возможно.. . С возрастом, поправитесь... к 30 годам можно выглядеть очень упитанным... потерпите.. . Еще это время будете с радостью вспоминать...

Djonik

найди Аналог Анавар...

Айсулуу Атаканова

он уже у тебя нарушен.

Равиля Сафиуллина

не парьтесь, с возрастом разжиреете как все.

Ilya Khangireev

ужинать после 06:00

Оксана Чернышева

ужинать перед сном

Леонид Неповинных

В пищу смешивайте белки с углеводами и побольше животных жиров!