Юлия Фёдорова

Может ли от этого нарушиться обмен веществ, или рястянуть желудок?

Я сегодня съела овсянку 2 половника, щи 2 половника, тушёные овощи 2 половника, 2 яблока и 5 киви

Петр Осипов

Может, от яблок.

Анютка Котлярова

Что бы растянуть живот или нарушить обмен веществ нужно жрать всякую херню в больших количествах на протяжении долгого времени. А это так, ничего страшного.

Ал
Александр

Думаю, да. Разнообразие-это, конечно, хорошо, но не до такой степени.

Екатерина Семирова

за один раз - максимум тяжесть, может желудок пару раз прочистится от переедания

Олег Землянский

кушайте в удовольствие, но этим не нарушишь обмен веществ. единственно пробрать может)))

Руслан

за один раз ни чего не будет... но в дальнейшем-лучше не экстепементируй...