Мария Кальдина

мой рост 180 вес 60-62кг 20 лет не могу набрать вес может у меня какието нарушение обмена веществ

или болезнь помогите што делать

Кирилл Аксенов

Нормальный вес у тебя, не беспокойся ГОНОЧНАЯ ПОРОДА. Вот я родился 5 кг представляете? и мне вес набрать ой как легко вот только сбросить тяжело

Валерий Разгуляев

У меня рост 181, вес 59 кг. Та же самая проблема. Слышал где-то, что может после 25 лет вес набиратся будет. Может это связано с некоторыми болезнями желудо-кишечного тракта. Если нету этих болезней, то просто, думаю, надо по больше кушать, ну и качатся тоже помогает набрать вес