Сергей Рогожин

Витамины для набора веса? Быстрый обмен веществ+постоянные стрессы не дают набрать вес (

возраст 20 лет. рост 160. вес 40 (выше никогда не поднимался)
это конечно и генетика, родители тоже худенькими в молодости были.. но хочется набрать.. .
на фоне этой худобы уже комплекс выработался. никуда не хожу потому что не нравится как выгляжу.. .

Start Master

Нутри Бёрн, ТНТ и Хлорофилл