Ни
Николай

Еда два раза в день...

...такой приём пищи опасен? Если мне так удобно и комфортно. Люди говорят мол опасно, желудок себе посадишь. Чем это для меня может быть опасно?

Алексио

Смотря, какие приёмы пищи пропускать: если завтракать и обедать полноценно, но пропускать ужин, то ничего страшного, в принципе, не произойдёт, так как калории от ужина, особенно от плотного и насыщенного углеводами и жирами, чаще всего уходят в жировые отложения. Недаром же, в пословице советуют "ужин отдать врагу"). Это особенно актуально в том случае, если ужины в доме поздние и после них почти сразу ложатся спать - организм не успевает израсходовать полученный энергетический материал и он со временем, постепенно будет оседать на боках и животе.
А вот, если пропускать завтрак или обед, то пользы от этого не будет - эти приёмы пищи обеспечивают организм энергией на целый день.

Jamal Bro

Ничего в этом опасного. Ожирения точно не будет! ! Надо есть как удобно. Главное чтоб не очень мало и не очень много и селёдку заедать мороженным не стоит

Елисей Евлампиев

гастрит, ожирение.
питание должно быть 3 + 2 это в идеале

Сашуля Сухонос

... у меня за 6 последних лет аппетит был только 4 раза. Стресс. Жив и здоров. И вам того желаю : )