du
dub322

Вы мед каждый день едите ?

Миша

Всегда стоит на столе. Хороший, привозной из деревни, там покупаем у пчеловодов. Едим почти каждый день.

Саня Колесников

Нет. Не ем. В детстве обожралась - все каникулы среди пасек проводила.. Слева и справа пасека была у родни. Мы ели прямо в сотах свежезабранный у пчёлок.

Dmitry

Не каждый день ем мед, но дома всегда он есть в наличии.

Алена Иващенко

Практически да. Люблю самоварный кофе с медом на кончике ложки. А также творог с ним.

Катеринка Сачкова

ага, каждый день, столовую ложку с творогом)

Юличка

в детве мёд стоял на столе круглый год.... а сей час... только в мясо или в птицу

Алексей Молчанов

Да. Чайную ложку ежедневно со стаканом чистой воды.

Гульмира

Да. И на работе и дома. Каждый

Ма
Мария

Не каждый день... Бывает - забываю про него. Хотя, очень люблю. Особенно, в сочетании с зеленым чаем - если просто так, вприкуску, и с черным чаем (или кофе), если чуть подплавить сыр в очень горячем напитке и сразу обмакнуть в мед. Вкусно!)

Артур Саркисов

и даже не каждый месяц. у меня аллергия на пыльцу, потому мед есть не могу. чаще всего с горячим молоком и маслом, когда горло болит.

Елена Ромашкова

уже и не помню когда ела)

Denis Rus

Вместо сахара всегда

Сергей Ямщиков

Нет, конечно. Да и где его взять настоящий-то. А есть сахар с медом желания нет.

Татьяна Золотилова

Всегда присутствует на столе, круглый год. Но ем не каждый день. Муж любит

Никки Занудович

Нет вообще редко наверное 1-2 раза в год

Алексей Бородин

нет, сахаров не надо много есть
вообще стараюсь минимум сладкого

Кр
Кристина

нет а надо

Татьяна* Sh*

Нет. Я как удафф, раз поем и на неделю хватает, а если зимой то на 2 недели.

Вадим

нет но сегодня пила медовую воду иногда пью несколько раз в месяц

Вл
Владимир

Угощаешь? 😉

Андрей Редкозубов

Нет, терпеть его ненавижу.

Assyr

не каждый, но иногда могу сунуть ложечку хорошего мёда в рот перед сном.

Ольга Панагуца

Нет. Терпеть не могу мед

Татьяна

осенью и зимой да

Виталий Пахомов

Пару раз в год китайский крем -мёд

Александра Сидорова

я - нет. иногда в охотку с хлебом и сливочным маслом. муж каждый день ложечку с кофе. ребенок разв несколько дней с чаем

А:
Андрей :-))

я - вообще не ем.. аллергия