Евгения Никонова

Завтро соревнование по гирям есть ли какой нибудь стимулятор сил.. . ??

Владимир Белов

Кроме креатина ничего на ум не приходит.
Креатин – соединение, пополняющее и накапливающее запасы энергии в мышцах в виде креатинфосфата, расщепление которого приводит к образованию энергии в клетках мускулов. Прием креатина оказывает очень эффективное действие на приращение силы, мгновенного импульса и увеличение объема клеток и, как следствие, мышц. Большие запасы креатина в мышцах увеличивают силовые возможности, взрывную мощность мускулов, повышают их выносливость и увеличивают интенсивность тренировок. Заметно снижается время восстановления мышц.

Илья Кипер

чай, кофе. витамины