Анастасия Лень

Блииин. Завтра соревнования!

Я не знаю, как мне быть! Я нервничаю. Боюсь неправильно ответить. Там по физ-ре. Там не знаю зачем" правила пожарной безопастности" конкурс. там же физические соревнования! я оч плохо прыгаю со скакалкой. я в тот раз упала и руку вывихнула.

Елена Дорогань

Помимо физических нормативов на физкультуре есть и билеты. (в своё время, мне попался билет в котором был вопрос, откуда появились 5 колец на символе Олимпиады, что они обозначают и второй вопрос касался Первых Олимпийских игр) . Поэтому отвечать на вопрос нужно! Кстати, у тебя есть шанс, пока ты перед компьютером, прочесть о правилах пожарной безопасности в интернете.. .

Прыгать со скалкой не очень сложно, однако не всем удаётся продержаться нужное количество прыжков! Тут тебе помогут тренировки! Можешь начать прямо сейчас. Встань из-за стола и попрыгай. Но лучше на улице, т. к. соседи снизу, могут неверно истолковать твои тренировки. )))))

Попрыгай на улице с подругами на счёт! Пусть они считают, а ты прыгай! Потом поменяетесь, чтобы ты немного отдохнула.. .

А падения и травмы - это вполне естественно! Когда мы были маленькими - тоже падали. И я тоже падал на физкультуре. И травмы были! Но нужно стремиться к совершенству!

Важно научиться что-то делать! Ведь, если мы не научимся, то никогда не сможет это сделать! Поэтому важно - учиться! А чтобы мы могли применить наши знания и умения - нужно практиковаться! Всё, что мы изучили - обязательно нужно повторить!

Поэтому вставай изо стола и потренируйся в прыжках со скалкой, уверен, завтра у тебя всё получится!!!!