Ильгар Джабраилов

как не волноваться перед соревнованиями по подводному плаванью, они завтро.

Сергей Кузнецов

1. Лечь спать.
2. Забить.
3. Съесть таблетку успокоительного.

Лучше всего второй вариант. Но требует большой стамины.

Чиж К.

Идешь на кухню,пьешь сладкий слабый чаек,ложишься кладешь примочки(ватные диски,мокаешь в чай и на глазки)После этого ложишься и внушашеь себе ,что все отлично будет что будет.Ты выиграешь.Ты чемпион.

Оксана Рафеева

потрахаться

Митя

успокоиться и настроится на победу) отговорки типа главное не победа а участие не слушать) удачи)