Ев
Евгений

С чего надо начинать, в дайвинге Нравится подводное плавание, с чего стоит начать?

Суманбар Жамбилова

С сертификата, который выдает центр дайверов. Курсы или сразу в бой -не важно, но ксива для путешествий и кратчайшего доступа к инвентарю любого прокатчика по всему миру - надобна. Надо плестись туда, где знающие, либо черпать инфу по форумам.

Станислав Лукшанов

начать нужно с техники безопасности и изучения сигналов