Самаэль Аун

что лучше пить перед соревнованиями по плаванию-энергетик или валерьянку???

Лёха Чухланцев

Ничего, просто смотивироваться на то что, точно победишь, вот тогда реально победишь, если даешь какую-то команду внутреннему миру и вдохновляешься, он все сделает за тебя) Просто верь в себя
Я сам плавец 1 разряд взрослый

Михаил Хромов

ничего не пей! воды если только! ) кипиш пройдет, как начнутся соревнования!