Katya

у меня скоро соревнование по гирям

у меня скоро соревнование по гирям, и если я буду употреблять BSN NO-Xplode или BSN NO-Xplode 2.0 за неделю или в день соревнований будет эффект

Андрей Игнатов

Должен быть.
Креатин начни пить за неделю-две до соревнований, а в день проведения выпей предтреник.

Инна Займенцева

L-karnitin тебе в помощь, но его вроде надо заранее начать пить, что бы организьм насытился)