Наталья Воронина

как перебороть дикое волнение перед боями? скоро соревнования

Оксана Веретенникова

очень понимаю тебя, сам такое же испытываю волнение, ее не переборишь, поэтому первые участия в боях самые тяжелые, но со временем страх пропадет. А сейчас просто скажи себе что все будет хорошо и что ты всех порвешь, будь уверен в себе.

Женя Молькова

Никак, даже профи волнуются.

Евгения Горлова

Сделай глубокий вдох, задержи дыхание на сколько сможешь, выдох. Поделай эти упражнения и волнение пройдет.

Евгения Новикова

Глицин пососи на ночь и днём одну можно. Успокаивает, мозги лучше работают и реакция не снижается.

Ширин Каримова

с годами станет легче