Валентин Кузнецов

Чем гири лучше гантелей?

Владимир Гредасов

не надо сравнивать .. гантели нужны для одних целей гири для других .. гирей бицепс качать глупо и неудобно а гантелей самый раз .. зато плечи гиря качает лучше .. конечно гантелю можно тоже так поднимать но это не то .. неслучайно придумали гирю именно такой формы ...и потом представьте себе гантелю 32 кг ...

Анастасия

два разных снаряда, для разных целей

Бермет Козубекова

Гирей можно больше мышц прокачать и полутше. Хотя гантеля бицуху качает покруче.

Имя

как по мне так гантели лучше!!! глупый вопрос.. кому что для чего.. каждый найдет для себя свои плюсы и минусы.. всё зависит для чего использовать..

Оксана Бажанова

Разные снаряды для разных целей. По гирям рекомендую этот канал https://youtu.be/VSu-swcwk5o