Олеся Баринова

14 лет. Правда, что от занятий с гирями, гантелей и штангой тормозят рост?

Но я еще каждый день повисаю на турнике и делаю комплекс Норбекова для позвоночника

рост 170

Юрий Шарга

сочетание с другими видами спорта такими как волейбол и баскетбол тенис не повредит

Ли
Лидия

170 нормально, но со штангой порекомендовал бы тебе повременить, особенно с большими весами. Турник, брусья, отжиминия, гири, гантели, а вот с 16 уже можно будет отрываться на полную катушку. Говорю основываясь на опыте.

Elena Mamayeva

Развей мифы о росте и иди позанимайся.

Павел Мольков

какой у тебя сейчас рост

Екатерина Коршина

Не, обманывают.
В бассейн походи...