Евгения Григорьева

Как увеличить скорость бега ?

Пробегаю 100 метров за 14 секунд, хочу быстрее. Играю в футбол, поэтому там нужно быть очень быстрым. Сегодня бегал с другом. Стартую медленно, буквально за несколько метров оказываюсь на 2 метра позади друга примерно только на последних метрах успеваю обогнать друга на 1-2 . Но не всегда выходит выйти вперёд на последних метрах помогите как можно увеличить скорость рывка и первые 30-40 метров после рывка .

Анна Шикова

выносливость и тренировки - твое все. чтобы ноги работали, надо чтобы там были хорошие мышцы. сначала тренируешь мышцы, а потом отпускаешь сознание - и тело все делает за тебя. мне практика показала, что самое главное в рывке - психологический настрой: говоришь своему делу сделать - и оно делает.

Светлана

Самое простое-более хорошая обувь на более тонкой подошве, рекорды скорости ставятся без обуви в основном.

Ксюша Архипова

укрепляй ноги и дыхалку

Татьяна Бровкина

14м секунд - это совсем уж хуево. старайся хоть чуть-чуть

Екатерина Зябкина

челночный бег