Антон Кудрявцев

Как увеличить скорость и продолжительность бега?

Наталия Цыганкова

только кросс по пересеченной местности горная самая лучшая+утяжеления ну груз какой-нибудь

Валерия Сизова

тренироваться не пробовал?
говорят помогает

Лидия Ежова

В мак дональдс сходи! Пилять, как кроме тренировок можно добиться спортивных результатов! Бегай! Постоянно! Быстро! Далеко!

Serguei Vdovine

скипидаром

Diana Sidali

смотря вам для чего.. . а вообще продолжительность можно увеличить если будите бегать интервалом.. . медленно быстро и так далее