Алтын Касымбеков

Посоветуйте с бегом.

Увлекаюсь бегом . Дыхалка с мало мальски есть. Скорость бега хорошая (на коротких дистанциях) . На длинные дистанции бегаю тоже хорошо.
Бегаю по утрам вокруг поселка (около 2- 3 км) при этом добавляя дистанции. Не запыхиваюсь, бегаю правильно.
Хочу совместить спринтерский бег с утяжелителями (для развития ног и тела) с кроссом ( на дыхалку) . Вопрос, как совместить, возможно да, нет (я знаю то возможно) ?
Всякие подробности насчет это разные структуры, я в курсе.

Анастасия Пластинина

"Скорость разрушает выносливость, выносливость разрушает скорость" - Гордон Пири (5-кратный рекордсмен в беговых видах спорта).