Ирина Дегтярёва

Выбор кроссовок для бега. Посоветуйте хорошие кроссовки для бега по асфальту в районе 50-70 $

Анютка Семенко

Для занятий спортом мужу заказывали в интернет-магазине кожаные кроссовки NIKE DUAL FUSION RUN. Вот они специально для бега сделаны - очень легкие, комфортные, для вентиляции все продумано хорошо. Но на сайте они чуть дороже сейчас выставлены, а мы попали как раз под скидку, почти за полцены купили. Так что посмотри, может другую модель подберешь - там часто на обувь для мужчин хорошие скидки бывают