Сергей Катанцев-Черкесский

Какие кроссовки удобные для бега? А у вас какие кроссовки для бега?

Нужные советы. Желательно с фотографиями. И для дорогих кроссовок нету денег. Студент)

Сергей Чунту

Для бега подойдут супер лёгкие кроссовки фирмы Nike, у меня лично за 3000 специально для бега

Наталья Коленцева

Удобны будут те которые будут удобны. Иди меряй.

Re
Renat

я в Адидас зашёл, там около 10 пар обуви специальной для бега. Я за 2 тыс купил - лёгкие и нога в них дышит

Любочка

nike free run