Радик

Кроссовки для бега по улице (парк)

Подскажите хорошие и не дорогие кроссовки для бега. Понимаю что кроссовки не главное, но все же

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

обычные самые дешевые китайские кеды с ортопедическими стельками (жесткими, из пластика основа) ,покупаемыми отдельно, дешевле не найти, и стельки прослужат намного дольше кед, считай многоразовые.

Ольга Томак

кроссовки очень даже важное выбирайте на толстой мягкой подошве,