Злой Смайл

Как правильно подобрать кроссовки для бега?

Юрий Арсеньев

Б"""", я 2 недели в туфлях бегал, пока они не развалились=))

Рафаел Махмудов

вы даже не понимаете насколько серьезную тему вы подняли. сейчас почти у 100% граждан плоскостопие в той или иной форме. поэтому прежде чем бежать, отдать ребенка на спорт и т. д. , посетите отропеда. если все в порядке, купите в любом нормальном спортмагазине беговые кроссовки, если нет, вам ортопед изготовит специальную стельку и под эту стельку вы и будете покупать тапки.

Vlad Shklyarenko

Только мерить и экспериментировать.

Андрей Голянд

asics покупай не пожалеешь)

Сергей Ершов

Купить и бегать. Раньше почему то не было такой проблемы, все бегали в том, что есть и не ныли.

Константин Половинчиков

Кроссовки для бега должны быть легкие, с амортизирующей подошвой. Нужно мерить несколько размеров и несколько пар в каждом размере, т. к. у каждой пары индивидуальные особенности. В магазинах "Спортмастер" беговые кросовки отмечены специальными табличками. Неплохо еще купить носки для бега, которые облегают ноги.

Анна Карбовская

примеркой мля, как еще то