Танечка Макушина

Кроссовки для бега, помогите с выбором

Занимаюсь бегом каждый день, бегаю в среднем по 5 и более километров темпом 12 км\ч. Но последнее время в старых кроссовках ноги стали уставать, да и зима на дворе. Решил выбрать себе новые кроссовки и не смог ничего выбрать среди тысяч моделей, "СУПЕР-ХИТОВ" и прочего барахла. Бегаю по асфальту, будет слякоть. помогите выбрать непромокающие кроссовки с хорошей амортизацией, кому не трудно)

Роман Суриков

Хорошие кроссовки фирменные с амортизацией тыщ семь стоят. У них подошва в пятке на пяти колонках крепится. Увидишь такие, сразу поймешь, что это они. Попробовал в инете сейчас найти - не получилось. Есть марафонские, но со сплошной подошвой, а она более жесткая, чем с "колоннами". Водонепроницаемость любой обуви сам обеспечить можешь - толстый целофан на носок одевай или десяток тонких пакетов. Зато летом от вентиляции балдеть будешь.

Василий

asics бери.

Ир
Ирина

асикс
Ещё есть зимние асикс-