Фаррахов

Почем выйдет экипировка для бега? Посоветуйте удобные кроссовки и отлично дышащую футболку?)

Только давайте без всяких "хочешь бегать - бегай, а не заморачивайся", я и раньше бегал, но хочется чтобы все было удобно, и не было никаких неудобств)

Шурик Каримов

Обувь - чтото отдаленно напоминающие "Адидас торшин", с супинатором и сотовым наполнителем подошвы колодки. Верняя часть должна быть на шнурках и вентилируемой, цена около 6-8 тыс рупий.
Носки - хлопок, только хлопок (и дезодорант для ног) (по 300рупий за пару, дезодорант столько же)
Трусы - легкие, нейлоновые репила с вшитыми плавками, цена около 2500-3000 рупий.
Майка - примитивный хлопок, белого цвета по 500рупий в продовольственном универмаге
Спортивный костюм - пополам шерсти и хлопка, мягкий и нежный. как кожа младенца, ценой от 5000рупий.
Нейлоновый ветрозащитный костюм, ценой от 3000 рупий.
И вот вы почти Валерий Борзов, остается лишь научиться бегать...