Елена Кадлен

Как правильно дышать при беге для похудения?

Как правильно дышать при беге для похудения? Прошу только нормально объяснить или сбросить видеозапись... Хочу начать бегать, но если неправильно дышать, то и толку не будет.
Заранее спасибо

Ол
Ольга

бежать нужно не очень быстро и на каждый шаг нужно вдыхать носом и выдыхать ртом

Ирина Лаврова

с закритим ртом

Артём Леонтьев

толк от бега будет если приплюсовать низкокалорийную диету.... а если есть как попало, от твоего бега только усталость и тренировка для сердца.... правильно дышать? зависит от темпа бега, и дышать надо ТОЛЬКО ртом