Рыжая Ирония

Посоветуйте музыку для бега! Посоветуйте музыку для бега!

Олег Мартынов

Bill Conti – Gonna fly now

Дмитрий Ладанов

Музыка Мусоргского.

Павел Броник

Набери в том же "В контакте" поиск по группам "Спорт украл моё сердце",там найдёшь всё,что тебе нужно

Мо
Мохнатик

Когда бегаешь там помоему не до музыки.. хотя смотря как бегать, если вразвалочку для души, то можно... музыка та которая тебе нравиться, а не та которую кто-то там советует, у всех вкусы разные... желательно спокойную и мелодичную для легкого бега если