Андрей Сушков

Подскажите музыку для бега само главное что она была без слов.

ЧТо бы слушая ее она давала инергию. ТОлько давайте названия точные. Спасибо за рание

Иван Асташов

The Prodigy - Voodoo People ))))))))))))))) клип глянь там все бегут под неё

Ольга Ерискина

все что для бега подбирается индивидуально.
в основном, народ предпочитает "темп 120 ударов в минуту" (120 BPM).
можно набрать в любом поисковике или просто "музыка для бега"