До
Дображелаювсем

БЕГ-самый доступный вид спорта!

Кто еще занимается бегом? Сколько пробегаете в день? Какие еще результаты....

Ольга

Сам занимаюсь пауэрлифтингом. Но и бегаю тоже. Помню, занимался в детстве рукопашным боем, потом боксом, буквально, в том году бежали 12 километров по лесу в дождь. Сначала трудно первые 4 километра, а потом как будто сам бежишь. Так, 30 метровку я бегаю за 4 секунды, 60 метровку за 8 секунд, 100 метровку за 13 секунд, километр за 3,40 минуты, 3 километра за 12 минут!

Наталья Матырина

По часу в день, утром