Kurbon Otambekov

Как по времени сочетать приём пищи с силовыми тренировками?

Я имею в виду, за сколько часов до и после тренировки можно есть, с какой частотой в день и т. д.
Изучал материал по этому вопросу в интернете, данные очень противоречивые.

Алексей Никитин

Минимум час перед тренировкой плотно есть не стоит - это однозначно. Зато после - хоть сразу. И чем раньше, тем предпочтительней.
Питаться нужно много и сытно, по 5-7 раз в день.

Юр
Юра

Ешь за час до полтора перед тренировкой, иначе может вырвать при силовых. После тренировки сразу. И чередуй прием пищи каждые 2 часа. Не менее 6 приемов пищи должно выйти.

Андрей Драч

Просто жрать

Александр

всё зависит от твоего метаболизма и желудочка по перевариванию плюс инсулин и сахар в крови, поэтому и противоречия. .
плюс наличие лишнего или запасного жира. .

короче если всё в норме то мясо за два три часа до тренировки и Л Аргенин ударную дозу, перед тренировкой за пол часа можно предтреник. . через пол часа после тренировки гейнер или протеин и БЦЦА. .

это если на массу.