Александра Гребёнкина

жирная пища после тренировки

говорят что белково углеводное окно усваивает все белки и углеводы но не жиры, это как типо я могу сожрать пищу в которой до хуя белка но и до хуя жира белки усваюца а жиры нет ваще нет я их высру они не пойдут в подкожный жир?!

Na Ta Lee

мечты, мечты

Сашуля Сухонос

шта?
что курит народ тут? или это троли?

Алексей Куликов

правильно все усвоится и в жир не отложится! Окно-Способность к быстрому усвоению пищи, в частности углеводов и белков. После физической нагрузки организм обладает способностью быстро усваивать питательные вещества, такие как белки и
углеводы. Их усвоение происходит в 3-4 раза быстрее, чем обычно. Такое положение дел связано опять же с гормональными сдвигами и банальным расходом энергии. не называть же жировое окно! но ты поэксперементируй и наешся сала после трени потом раскажеш

Елена Попова

усвоится всё после трени. так можно и циероз нажрать)))

Кристина Закоян

Пойдут, еще как. Вообще, если ты хочешь иметь красивое тело, жирное стоит исключить из рациона.

Ох
Охренеть

жиры после тренировки можно есть только часа через 2. жирная пища в белково-углеводном окне замедляет всясывание белка, так что если ты налопаешься жирного, то никакой белок тебе впрок не пойдет.
ты лучше животный жир вообще убирай на фиг.

Алексей Есин

жирная пища... ухудшает усвоение белка!!