Джахонгир Юлдашев

Правда, что от жирной и сладкой пищи кожа лица становится жирнее?

Светлана Демина

Во всех книгах по косметологии это написано. Но, когда я переставала есть сладкое, мучное и жирное, моя кожа от этого суше не становилась, и прыщей меньше тоже не стало.

Ma
Mariya

Да и не только кожа лица

Игорь Захаров

Смотря что именно сладкое, если мёд то еште соколько угодно. А если белый сахар то он очень вредный, тоже самое жыр, если он например жывотного происхождения и ево слишком много то вредно. И жырная кожа ето самое последнее что вас будет беспокоить.

Сергей

Кожа становится жирной, не от жирной пищи, а скорее от неправильного питания и компонентов, которая содержит жирная пища. Не зря же говорят, здоровый кишечник, красивая кожа.