Кристина

Всегда было интересно=)Могут ли мышцы расти, если есть жирную и сладкую пищу? но при этом хорошо тренироваться=)

Ирина Воронова

Могут и будут только вот есть возможность что их не будет видно )))

Ольга

зачем? )) ведь можно есть полезную пищу богатую сложными углеводами, белками, растительными жирами или жирными кислотами и наращивать мышцы. . а не жрать сладости и всякое подобное хрючело и наращивать жир)) ) )
быстрые углеводы в сладостях сразу переходят в жир ...им пофиг, тренируешься ты или нет ...за исключением после тренировки ...и то, надо жрать фрукты, а не конфетки ))))))

Екатерина Шальнова

Да, если будет соблюдаться схема приёма белка: 2,5 гр. х на свой вес, но в итоге получите обычного амбала залитого с баклашкой вместо мышц, объём руки может быть и 60 см в зависимости ещё от толщины кости. Если конечно до этого ещё будет всё нормально с организмом, органами пищеварения и ЖКТ в частности.

Данил

только эктоморфу грозит не заплыть в этом случае жиром и водой

Мария Капусткина

нет
для строительства мышц нужен белок, а мы его из углеводов и жира синтезировать не можем