Светлана Агапова

Через какое время после приема пищи можно тренироваться?

Через какое время после приема пищи можно тренироваться? Поел я ОЧЕНЬ МАЛО, овощной салат.

Андрей Власов

Можно почти сразу.

Гу
Гузель

Если поел только овощной салат, то тренировка улетит в трубу, спорт не должен быть ради спорта - это дисциплина. Салат не даст ни энергии не углеводов.. . Кушать нужно за 1,5 часа до тренировки, высокоуглеводистую пищу, выкладываться на трене, а после уже белковая ( творог ).

Кирилл

да хоть сразу - главное чтобы пища не полезла посмотреть

Ангельский Волк

Пол часа, для твоего обеда хватит.

Ирина Серёжкина

Еда за 2 часа переваривается.

Мария Косовская

Через час или полтора часа.