Павел Титов

во время приема пищи Болит ниже сердца

Скажите во время приема пищи Болит ниже сердца.... Стоит проглатить что нибудь из еды как тут же начинает болеть и перестает.... В последнее время набераю массу ел по 8 раз в день считая с Гейнерами.. . Знакомые говорят что поджелудочная а что вы скажите?? ? БЛИН ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ДО БОЛЬНИЦЫ ЕЩЕ 10 ДНЕЙ!

Мария 89

спазм может

Максим

Проверьте поджелудочную железу. Лучше обратитесь к гастроэнтерологу, если боли сильно беспокоят не надо ждать 10 дней обратитесь в стационар.

Аида Турсуналиева

Вполне может быть и ЯЗВА, и повышенная КИСЛОТНОСТЬ.... Надо "кишку" ГЛОТАТЬ, посмотреть, ЧТО и КАК! Пока ДИАГНОЗ не ясен, какой СОВЕТ можно дать?

Helena

Стоит пройти гастроскопию, только тогда можно сделать вывод. Возможно все, вплоть до язвы