Ан
Анютка

Скажите во время приема пищи Болит в районе ниже груди по ощущением ниже сердца? ?

Скажите во время приема пищи Болит в районе ниже груди по ощущением ниже сердца.... Стоит проглатить что нибудь из еды как тут же начинает болеть и перестает.... В последнее время набераю массу ел по 8 раз в день считая с Гейнерами.. . Знакомые говорят что поджелудочная Панкреатит а что вы скажите?? ? БЛИН ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ДО БОЛЬНИЦЫ ЕЩЕ 10 ДНЕЙ!

Оксана Бочарова

желудок или поджелудочная точно.... жрать нормально надо, суп каждый день, бухать меньше, не пережыраться, удачи.