Ольга Чиняева

боль в районе сердца

подскажите кто знает, болит в районе сердца, боль немного похожа на спазм и как будто отдается то ли в плечо, то ли в шею.... и сильные панические атаки и страх от которых эта боль стает намного сильнее.. что это? сердце или невралгия?

Наталия Цыганкова

невролгия конечно

Надежда

Мож пуля, глянь, дырки нет.

Оксана

в районе сердца.... это где?

Ищенко Алексей

Под инфаркт симптомы тоже подходят. Позвоните в скорую, они расспросят и расскажут, что к чему.

Искандер Омурзаков

Скорее-всего стенокардия. обратитесь к специалисту.

Алёна Байлова

Панические атаки Ваши, от Вашего ВСД. Сейчас весна, надо лечиться. Вызывайте врача на дом, или идите на приём к неврологу, он Вам всё пропишет. А если, что то будет не ясно, то назначит Вам обследование.