Марина Давыдова

Вся ли пища которую употребляют перед тренировкой идет потом на восстановление и увеличение мышц? внутри подробнее.

Друг говорит что перед и после тренировки в спортзале нужно поесть максимум, типо потом всё пойдет на восстановление мышц и процест наростания мышц займет куда меньше времени чем если б не ел. это правда? нужна ли какая то особая пища? дайте советы какие нибудь что можно есть что нельзя и т. д. не пишите просто "белки углеводы" если уж пишите то пишите что именно например "белки-варенное яйцо (я к примеру, я незнаю точно) "

Юлия Косачева

белок лучше всего, жир, наверное, на восстановление не идет. Белки- вареное яйцо, нежирное мясо) ) Жиры - жареное всякое, маргарин) ) Но я слышала, что кушать надо за час до тренировки минимум и через час после тренировки.

Илья Кутепов

именно вам надо есть мозговую кашу, пока процеСТ деградации головного мозга не зашел слишком далеко.
что вы хотите восстановить?? ? средний качОк не тратит более 400 ккал за тренировку. это просто х.... обычный узбек с лопатой вкапывает 3000. настоящий спортсмен - от 3500.

Антон Взоров

Ну в целом он прав. Но никак не максимум. Это в основном протеин. за 20 мин выпивать до тренки... и после тренки. Так же хорошо кушать бананы. В них много растительного белка.

Алексей Макаренко

не так! перед тренировкой надо запастить энергией приняв легкие углеводы, а после-компенсируя затраты и для обеспечения роста мышц надо поесть и белков и углеводов

Дмитрий Ткачёв

питание должно быть сбалансированным 20-25%белка, 10%жира и 65-70% углеводов и за 2 -2.5 часа до тренировки. за 30мин. до тренировки и в течении 30мин после можно выпить протеин, аминокислоты, или бсса. можно использовать комплекс бадов . наедаться перед треней вредно и уж совсем не правильно есть что попало...)) но рост мышц процесс индивидуальный и у каждого свои варианты наработанные в результате проб и ошибок. но тем не менее следует придерживаться основных принципов - они не измены. рост мышц - это процесс состоящий из правильного питания, тренировок и отдыха- восстановления. если что то из этого неправильно делать, рост мышц будет существенно тормозить. что касается еды, то в основном это ( куриная грудинка, индюшка, морская рыба, яйца отварные, обезжиренный творог, каши, зелень, бобовые, овощи, фрукты, мёд, орехи и бады) .

Михаил Поборуев

до тренировки энергия из углеводов, и белков предотрвращает катаболизм.
после восстановление от углеводов. строительная функция у белков
желательно протеин в белковоуглеводное окно (20 мин после трени)

Ванек Окт

ТЫ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ТЕБЕ НУЖНО СОЖРАТЬ ПЕРЕД ТРЕНИРОВКОЙ ЧТО БЫ ЭТА ЖРАЧКА ЕЩЕ И НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОШЛА)))