Настя Лощинина

Добивать мышцы на тренировке

Вопрос! Хорошо или плохо что я добиваю мышцы чуть меньшим весом ?Хорошо это или плохо ?Плюсы и минусы ?

Ваня Койпиш

что значит добивать?
если ты строишь дом, у тебя в проекте 100 кирпичей и мешок цемента. значит ровно столько и надо,
представь я буду "добивать" еще прикупив дополнительно 20 кирпичей сверху.

короче суть в том, что все что спланировано это не добивание а тренировка, и она должна быть тяжелой и разнообразной.
если ты не устал- плохо, если так натренировался что все болит неделю- еще хуже.

Танюсик Воронцова

Если есть результат, то хорошо если нету то плохо

Вася

Каждый раз не желательно раз в месяц - нормально!

Ел
Елена

Не надрывай мышцы (оставляй слабинку - дело не в том, что не хватает воли выжать вес; просто быстрее и равномернее растёт мышца, основа которой не рушится)

Супер

догадываюсь-что по твоей степени тренированности этого не требуется
судя по аватарке