Анечка Сабурова

Как Бухать что-бы утром не тошнило и не штормило??

Как Бухать что-бы утром не тошнило и не штормило? Помогите кто что знает, может что упортебить перед мероприятием?

Дима Гусев

Увы, никак.

Павел Гандраман

не смешивать напитки, если беленькую то беленькую, если пивасик то пивасик, и т. д.

Юля Навнычко

в меру! выпили литр-другой, но не нажиратся!

Екатерина Коровянская

Выпивать в меру и закусывать

Guliza Ismailova

Загасись, что бы тебя такую пьянь, никто невидел!

Ирина Тихомирова

в меру!
об этом говорил Дж. Неру ...

Валерия Аникеева

Так не бывает. Употреблять? ) Можно, но ухода будут жестоки, хоть и перепьешь всех)

Влад Цишковский

закусывать нормально же

Татьяна Шаповалова

не мешай и будет норм...

Ланда Плиева

Воду пить.... Ну если намечается мероприятие, перед возлияниями стакан гранатового соку бахнуть. С солью. Желательно свежевыдавленного. Нормуль. Проверено лично. А лучше меру знать...

Arsen Gevorgyan

Клофелину или снотворного бахни перед первым стопарем. Чтобы утром не тошнило и не штормило - надо похмелятся, но ни в коем случае не пивом.

Анастасия Анисимова

закусывать легкими закусками, пить только водку, много двигаться танцевать там тусить, а перед сном покушать мяса с молоком

Сергей

Когда уже набухался, перед тем, как спать, съешь 10 штук угля активированного.

Виктория Авдонина.

пей крепкий кофе или чай-эффект тот же но не укачивает и не подташнивает.