Алексей Лившиц

возможна ли беременность??

девушка девственица была, сначала у них с парнем был оральный секс, после чего было семяизвержение, парень не помылся, а только протёр член, и тогда лишил её девствености.. могла ли она забеременеть?

Новиков Роман

Олька, а что это ты говоришь, типо не про себя.

Людмила Кузьмичёва

да, только возможность наступления беременности ничтожно мала

Ол
Олег

Вполне могла забеременеть, он же все сперматозоиды никак не стер, но вероятность конечно небольшая совсем.

Эльшан Салимов

бред.. . нашел что спросить

Артур Шевчук

Могла, ведь в канале остались спермотозоиды, а в прочем они есть всегда и лучше предохраняться средствами одобренными медициной.

Максим Кизанд

могла конечно

Татьяна Зорина

Очень даже могла!

Tohir

спкматозоиды очень очень хрупкие поэтому при контакте с ними они разрушаются, но в момент самого процесса чуть чуть спермиков выделяется (это никак нельзя контролировать), то некоторым девушкам этого вполне хватает чтобы забеременеть. но опять же там не мало общих фактором при котором беременность возможна!!!