Елена Бодрова

Возможна ли беременность?

Levonorgestrel

Во время полового акта спал презерватив, заметили буквально секунды через 3, но в это время половой член, без презерватива, был во влагалище. Есть возможность забеременеть? Член был в смазке, но как я наслышал, в смазке достаточное количество сперматозоидов для оплодотворения... Еще дополню, хотя это ни к чему не относится, у девушки был второй день после месячных.

Сайами Накамура

возможна, но маловероятна!)

Евгения Романова

После месячных сразу можно кончать в девушку без проблем...

Василий Пугачёв

да, но процент минимальный!

Grisha Bobrovski

да. я забеременнела так. только у нас даже не сполз он.. . и вроде не рвался. и ещё безопасные дни были. сейчас 3 месяца уже беременна)

Анастасия

а орган показать???

Nik Kl

дмитрий у кого у тебя врятли

Алексей Евтюхин

На 2ой день, после месячных, не будет 100%

Александр Гулидов

может с вероятностью в 99,9%

Месячные на беременность не влияют (как доказано уже)

Юр
Юра

Вряд ли забеременеет. В смазке-то сперматозоиды содержатся, ноу подруги Вашей только-только месячные закончились. Считается, что первые три дня можно даже не предохраняться. Хотя... если звёзды сойдутся и Господь Бог скажет "ребёнку быть", то тогда...

Сергей Ивлев

маловероятно, но по себе знаю, что возможно))))