Дарья

. возможна ли беременность

Было несколько незащищенных ПА в день овуляции. Сделала 4 теста разных фирм, 3 из низ них были положительными. Так же сделала цифровой тест с индикатором срока. Плюс появился, а срок нет. Правда дело еще в том, что до задержки неделя. возможна ли беременность?

Bobur Qodirov

А почему бы и нет, если тесты показали..

Наташа Безугленко

Вполне себе. И секс был и тест показал. Так что может быть, очень даже может быть 🙂

Инна Рафикова

Однозначно беременность

*екатерина*

Да. Вы беременны. У меня тесты тоже за неделю до задержки все показали.

Дмитрий Зайка

готовьте коляску. поздравляю

Сергей Сазонов

естественно!

Наталья Алешкина

поздравляю от всей души.

ОК
Олег Кирьянов

скорее всего да)