Бекматов

девочки, какие железосодержащие препараты принимали во время беременности? и помогли ли они вам

Сергей Колотилов

У тебя, что анемия ???

Александр П.

забыла название, но точно помню, что не помогли

Александр Власов

тотема в ампулах. гемоглобин нормализовался

Владимир Белов

Мальтофер, гемоглобин поднялся, хотя всю жизнь пониженный был, хороший препарат.

Айжан Тыныбаева

терапевт выписывал ферретаб. От них тошнило, не помогли.
как был гемоглобин 108 так и остался.

ЗЫ считаю, что гемоглобин от 100 и выше при беременности нормально, можно и не пить железо. Тем более, если анемия только под конец вылезла. И так рожать скоро )))

Марианна Уланова

сорбифер помог! во второй раз тоже его пью

Ольга Чёрная

Феррум лек--не помог.

Дмитрий Гаврилов

пила сперва сорбифер дурулес, от него запоры были. Стала пить феррум лек, он жевательный, гемоглабин повысился.

Денис Зайцев

Сорбифер, нифига не помог.

Iriska ;-)

сорбифер принимала.. гемоглобин сразу поднялся.. .
но он не всем подходит...

Alexandr

фенюльс

Иван Дяченко

Ферсинол выписывал врач.
Сорбифер Дурулес ничем не помогал, а вот Ферсинол потихоньку-помаленьку привёл к норме гемоглобин.

Ильина Ксения

я только яблоками, гречкой, мясом, и гранатовым соком повышала себе. Все препараты были что мертвому припарка

Роман Русин

сорбифер -не помог помогли витамины купила в орифлейм гемоглобин со111до 134 повысила с ними

Алина Ерёмина

Яблоки в огромном количесве

Татьяна Комирко

Принимала Мальтофер Фол, был небольшой эффект. Потом прописали Ферлатум - препарат довольно дорогой, но очень эффективный. После 1 курса гемоглобин пришел в норму и больше ничего пить не понадобилось.