Виктория Опря

Употребляли ли вы колбасу во время беременности и гв? Как отразилось на малыше?

Оксана Пишонина

Во время беременности да, во время ГВ нет. На ребенке никак не отразилось

Олег *

Я ел колбасу, во время беременности моей жены. Все нормально.

Вячеслав Малышев

А как оно должно отразится то? Вы думаете другие продукты все такие правильные?

Мария Калинина

Ела, никак не отразилось, а что, ребенок от колбасы должен был оранжевый и с жабрами родиться?))

Анастасия Тришечкина

Никак не отразилось. Колбаса в те времена была лучше (если её ещё удавалось купить!)

Trend Stayler

во время беременности ем бутерброды с колбасой. вроде все ок.

Татьяна Швайгер

Всегда ела всякую колбасу в любых количествах и все хорошо. На ребенке никак не отразилось, разве только что сама она рано полюбила колбасу хоть и прячем т. к. мала еще.

Rashid

Употребляла. Никак не отразилось.

Лида Русланова

При беременности ела, а при ГВ на копч. аллергия пошла, поэтому отказалась от нее.

Андрей Зайцев

употребляла, старалась все по немного есть, что бы у ребенка не было аллергии! ! родился здоровый и сейчас нет никаких аллергических реакций

Максим Быков

ела вареную или сосиски после 2-х мес. кормления, до этого сидела на жесткой диете. Никак не отразилось.

Ва
Василий

Очень-очень редко. Я ее вообще стараюсь мало есть, вне зависимости от беременности и ГВ, она очень жидкость задерживает и всяких нехороших добавок в ней много. Вкусно - понятно, но стараюсь ограничивать.

Littleking

Ела и во время беременности и при ГВ, никак не отразилось ))

Катерина Д

нет, не люблю колбасу.

Анна Саламатина

кушала, только хороших проверенных производителей в небольшом кол-ве
отразилось на малыше - с года тоже ест колбасу и сосиски, хотя стараемся больше мясо, но уж очень любит эти сосисочки...

Natasha Malceva

я уже не ем, и вам не советую от колбасы отеки, уж лучше сыр с маслом))

Валерия Митюшкина

Употребляла и употребляю, ни как не отразилось