Антон Михайлов

насколько вредно во время беременности иногда есть колбасу?

Светлана Голубева

Нормально. Это ж колбаса. вообще надо прислушиваться к организму - хочется ешьте.
А если хочется извести - нужен кальций, ешьте сыр, и т. д.

Ирина

во время беременности иногда можно все есть, особенно, если душа просит.

Ренат Валиулин

есле даже не беременная, то колбасу вредно есть

Таня

ЧТО? Колбасу? Где ты вообще услышала эту глупость? Я во время беременности и чипсы и сухарики ела, да и супы б/п тоже, ничем не ограничивала себя. Только алкоголь не употребляла вообще и не курила (вообще никогда, впрочем)

Вадим

очень вредно
можешь сервелат родить

Олег Румянцев

Маразм крепчал, деревья гнулись.

Артем

очень вредно)) ребенок с колбасой родится

Наталья Посаднева

Природа мудра, если очень хочется то можно.

Антон Шептицкий

Иногда можно, но только выбирайте ту. что больше похожа на колбасу натуральную. Если у Вас есть экомагазины, то покупайте там. Или домашнюю. Но помните, что все откладывается на вашем теле. В последние пару месяцев желательно перейти на более растительную пищу...

Денис Максимов

Ничего не будет.

Луиза Никонорова

Качественную вареную не вредно, копченую только иногда чуть чуть

Алеся Юрданова

Не рекомендова бы ее есть, сами знаете из чего в наше время ее сейчас делают.

Анастасия Кабанова

Беременность не болезнь - кушать можно все что душе угодно, но без фанатизма и не килограммами)))

Анастасия Гладкова

Я ем, если так рассуждать то в наше время всё есть вредно, особенно после всяких передач типа среда обитание.

Софья Демишева

Маленько можно!) я например есть колбасу не могла... у меня была ужасная изжога! (((просто в колбасе содержится глютомат натрия, он задерживает воду в организме, да и вообще сейчас натуральной колбасы то нет!!!!