Неля Мамлеева

Были ли у вас случаи когда во время ГВ вы употребляли алкоголь ?

например Вино ...
По какой причине... ?
Сколько ребёнку было
Как он реагировал ??( в смысле ..как на него это повлияло или не повлияло )

Ruslan Pashaev

было. выпила не много. ни чего не было... как говорят, если мама выпьет и по кормит, то деть спать лучше будет, это не про нас. что выпила, что нет. даже не приятно было. стыдно перед малышкой, да и кайфа ни какого. отвыкла, всю беременность не пила алкоголь.
да и аще смысла нет

Мурат

1 раз стакан пива выпила и 1 раз бокал белого вина. Ничего не было с ребенком, нормально отреагировал. Было 4,5-5 месяцев.

Slavik Foros

шампанское выпила, помню.... спал дольше, чем обычно.

Х)
Ханя )

никак не повлияло, больше полугода ребенку было, новый год, выпила 2 бокала красного вина, шампанского не хотелось. Ребенок уже спал к тому времени, а до утра было еще далеко.

Ольга Гусева

вчера винца выпила, нервы уже шалят ребёнку (18 дней) сижу с ним одна, потом просто сцидилась и кормила смесью, он у меня на гв+смесь

Анна Алексеевна

Было пиво, но я потом сутки не кормила.

Витек Тофан

Были такие случаи. Пропускала пару кормлений и сцежевалась .

Мария Вершинина

Нет, не было такого. Я и не кормящая прекрасно без алкоголя обхожусь, а уж когда ребёнка кормлю- нет, мне не надо такой "радости".

Шохрузи Каримулло

Было, никак не повлияло на ребенка

Ru
Ruslan

Смотря в каком количестве. Бокальчик изредка не повредит. Но злоупотреблять не надо

Ольга Кожевина

так же как девушке во втором ответе, ничего не было, хочешь стресс снять? на ночь укладываешь ребенка берешь бутылочку пивка и выпиваешь, пьянеешь быстро но и хмель так же быстро выветривается

Сергей Ивлев

бокал шампусика- никак не повлияло