Андрей Паршин

Курение. что будет если курить в 14 лет по 10-20 сигарет ???

Игорь Просто Игорь

Разовьется хронический бронхит курильщика, далее ХОБЛ (хроническая обструктивная болезнь легких) при ней нормальная легочная ткань перерождается в патологическую соединительную и легкое прекращает нормально дышать, далее рак легких. Со стороны сердца и сосудов: сосуды суживаются, давление повышается, начинается тахикардия, а также спазмы мелких сосудов нижних конечностей в результате чего гангрена и ампутация ног.. .
Была передача "Пусть говорят", там муж жену научил жену, она начала курить по-черному, в результате умерла от курева. Ее мама сидела и плакала в студии.
Если вышеперечисленное устраивает, то кури дальше...

Денис Мурзов

Ничего не будет, разве что рак лекгих или еще какая нибудь мелочь типаастмы, одышки.

Юлия

Не знаю. Расскажете потом, если сможете)

Елена Арсеньева Арсеньева

у каждого организм влияет по разному
я с 14 курил 2 года по 10-20 как ты и написал и нормально себя чувствую

Алёна Полещук

Будишь ходит как 40 летний мужик весь морщинах и с прокуренным голосом .

Елена Селиверова

Укоротишь себе жизнь лет на 10-20

Наталья Васильева

Сначала ничего, потом как повезёт.
Только какой смысл, для чего курить в 14??

Анна Тихомирова

курильщик, выкуривающий 3 сигареты в день за год теряет безвозвратно 3% своих лёгких . у него лопаются ольвеолы. если курить чаще то и результат будет соответствующий.

Григорий Костин

С тринадцати лет курю, пока ничего. До восемнадцати лет занимался спортом, призы занимал, никак не сказывалось курение.

Лилия Амелина

А я с десяти лет курю, и ничаво

Лиана Чемовская

считается так, если каждый день курить одну пачку сигарет то это приводит к раку легкиху большинства курящих
конечно зависит от организма, но в 14 лет курить рано ,

Елена Кругляк

Отпевание через год