Денис Зайцев

А вот как вы считаете.. . если на сигаретах напишут не «Курение убивает»...

а «Счастливые люди не курят».. . то меньше будет курящих..? ) или ваш вариант ответа. .

Татьяна Сырцова

фигня это всё!

Светлана Голубева

Нет, не будет. Курящим людям абсолютно всеравно что там написано.

Ольга

да это хорошая идея. надписи типа "Мечта неудачника"

Елена Бельчикова

Я так не думаю.. . Люди не будут курить тогда, когда не будет сигарет.

Григорий Онищенко

счастливых больше будет.... ведь курение больше не убивает

Лиличка Чаплыгина

) Закурю и скажу - враньё. Для кого-то это кайф, для кого-то - дрянь, а Минздрав не устаёт предупреждать.

Светлана

Курить будут больше или меньше, но люди с заниженной самооценкой будут курить ещё сильнее ( больше)

Лина Лукьянова

Счастливый не тот, кто не курит, а тот, кто знает смысл жизни

Анна

Последняя сигарета у каждого своя. Вот придет время-и бросишь легко, а до этого момента-никак.. . Кто не начинал дымить-вообще молодцы-и не начинайте нафиг!
А я в свое время чуть аварию не устроил-потому что 4 часа не курил (закончились и затариться времени не было) -и как в полусон потянуло-тупить начал-курю дофига-уже вон че творится.. . Бросать конечно надо, но-всему свое время...

Мария Нургалиева

Вот если бы курение убивало сразу, после первой затяжки, то вероятно, курящих поубавилось бы. А сейчас, пиши, не пиши, рисуй и прочая хрень.. . это ничего не даст.

Сергей Степанов

"Не" никто не заметит)))

Ищенко Алексей

В тяжёлых условиях (интенсивный физический труд, полярная зима, работа с постоянным стрессом) курение может принести больше пользы, чем вреда, поскольку тонизирует организм и уменьшает уровень депрессии (проще говоря, при тяжёлой жизни замедляет старение организма).

Виталий Петренко

Тогда будут думать: "Каждый вправе сам выбирать себе (счастливую) жизнь! ".
И всё равно будут курить.

Инна Ушакова

Ага 🙂 Можно ещё добавить, что курение приводит к смене половой ориентации 🙂 Будет прикольно 🙂

Евгения

Что бы Вы и др. Женщины, на себе, не написали!. . Я не повешусь. Из принципа!
Не морочьте голову!