Га
Галина

на сигаретах пишут "курение убивает" но они не думают о том что большинство людей склонны к смерти?

Кирилл Крылов

Право на бессмертие в конституции не закреплено.

Елена Нащекина

Они думают, что пропаганда курения, алкоголя, наркотиков.. . ускорит многократно встречу со смертью.

Анастасия Афанасьева

так и представляю такого самоубийцу, в сортире, с блоком "казбека" 🙂

Dghnmjygkl

"В России алкоголизмом не страдают. Им наслаждаются. "
Так же и с сигаретами.
-------
"Кто не курит и не пьет, тот на органы пойдет. "
О вредных привычках.

На уроке биологии учительница проводит эксперимент :
---в одну пробирку с никотином опускает червяка-чевяк сдох.
-- во вторую пробирку с водкой опускает второго червяка-и он сдох.
--в третью пробирку с яичным желтком опускает третьего червяка-он живет.
Спрашивает :Дети, какой вывод можно сделать из эксперимента ?

Вовочка тянет руку.
--Если не курить и не пить, то в яйцах черви завидутся.
-----------------------------------
Все хорошо в меру.

Даша Тарева

Европа уже додумалась и убирают *страшные* пачки. А наши не думают, а только повторяют с большим опозданием.

Наталья Калинина

вор кричит ДЕРЖИТЕ ВОРА
так и эта надпись - она отвлекает от правды
правда в том, что никотин = витамин, жизненноважное вещество в теле человека, что в табак производитель закладывает химические наркотики, чтобы подсадить курильщика на определенную марку сигарет
то есть, человека отвлекают - человек не должен осознавать, что его готовят в наркоманы

Александр Живых

Но не надо раньше твоего времени!

Ва
Валерия

мудрецы смерти не боятся,
но только ДУРАКИ ее приближают
кто сказал не помню

Екатерина Мальвина

На сигаретах пишут "Легкие", а на водке не пишут "Печень"....

Сергей Герасимов

Когда Колумб привез табак, курение было не очень распространо среди населения, спросом табак фактически не пользовался. Но когда было доказано что капля никотина убивает лошадь, курение стало иметь большую популярность, и массовое распространение. Вывод делайте сами.

Дима Сашин

Да курение убивает, но не так быстро как американская демократия.

Юлия Сорока

Там чего только не пишут - и всему верить?)))