Анатолий Колчин

Если пишут на пачках сигарет "курение убивает", то почему нет таких же на сдобных булочках? Еще не известно что вреднее

Ва
Валерия

Да и на водке тоже ничего такого не пишут)))

Be
Bella

ну сигареты точно, чем булочка

Лиана

это заговор! правительство хочет, чтобы все были толстыми! поэтому и на сигаретах так пишут - от них же есть меньше хочется.

Наталья

Молодец! Правильно подметили!

Оксана

сколько можно прожить, если не курить? а если не жрать?

Ал
Александр

Будешь на пенсии, тогда поймешь что вреднее. Но лучше, если будешь прислушиваться к советам минздрава. Сохранишь здоровье.

Елена

Тогда будет совсем уж грустно.